Девочки подскажите как сот сильно болит жжёт грудь и она вся тёплая уплотнений нет и она как жилейная молока нет , а болит так что отдаёт в грудную клетку ужас какой то вчера температура ещё была и сегодня как у разбитого корыта ...
Молоко вообще когда перегорает или пропадает какие симптомы ?
Два дня назад делала узи - сказали застой , ребёнка прикладывала к груди каждые 2 часа сегодня ночью ещё чаще но самочувствие не улучшилось , застой пропал уплотнения нет а боли остались