Войти

Пропадает молоко

Stesha
Элли, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Боже, какое еще перегорание молока?? Ну как вы себе этот процесс представляете?? Вы в каком веке живете? Ну посмотрите хоть Нину Зайченко! Еще до родов надо было эти вопросы изучить. У вас скорее всего лактостаз. За лечением туда же, к ней на канал. Там все популярно рассказано

0
26.01.2020
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Молоко не пропадает и не перегорает. Вы ж не бидон с молоком. Если грудь болит, то скорее всего это лактостаз. Уплотнения не всегда бывают. Мажьте траумелем, прикладывайте прохладу и ребенка пачаще. Пройдет за пару дней.

0
26.01.2020
уменьшилось количество молока. Спорт и гв

Похожие записи