Войти

Лактация и месячные

Мама мальчика (35 лет) Ростов-на-Дону

Не паникуйте))) нервы и паника наносят гораздо больше вреда!

У меня после КС на третий месяц пришли, и кормлю уже 7 месяц, все нормально и молока меньше не стало. Возможно просто у вас лактация уже установилась.

В интернете читала что это даже хорошо, т.к гормоны пришли в норму.

0
03.02.2020
Красногорск

А вы сцеживаете?

Моя ест с одной груди, перед прогулкой с этойже доедает. С прогулки уже вторую ест и тд. Не сцеживаю, пробовала, но больно потом и за 45 минут только 30 мл нацедила, не всё конечно, просто больно....дочь быстрее опустошает)

0
03.02.2020
Мама мальчика (35 лет) Ростов-на-Дону

Ни разу не сцеживалась. Если ребёнок хорошо набирает вес, то все нормально.

Хватает молока или нет можно посчитать сколько ребёнок писает. Должно быть 12 и более, если это так то все хорошо

0
03.02.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Месячные начались аккурат через 1,5 месяца после ПКС. Сына откормила 1г,2мес. И дольше бы, наверное, кормила, но я на работу вышла!

0
03.02.2020
Красногорск

Фух....значит лактация устаканилась, а я надумываю)))

0
04.02.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Томск

С первым эти дни пришли в 1 год и 10 месяцев, второго кормлю 8 месяцев, пока тишина.

0
03.02.2020
стали чувствительными соски Удобная поза для кормления

Похожие записи