10 дней назад завершила гв. Проблем с грудью не было. Вчера начала болеть грудь , но не как при лактостазах (при них у меня краснело и поднималась температура высокая ) , а просто как будто синяки болят.
И вот я не пойму ... Ещё до родов у меня грудь похоже болела перед месячными, после родов не болела . Но до месячных ещё минимум 2 недели ...сама грудь сейчас мягкая , но стала плотнее, чем неделю назад.
В общем , что делать девочки ? Сцеживать? Тогда новое молоко придет ...если не сцеживать, то боюсь лактостаза ..