Не знаю есть ли проблема или нет, нужна помощь опытных мамочек.Дочке 3.5 месяца
В 2 месяца установилась зрелая лактация, один редко два прилива во время кормления. Дочь плохо кушает во время бодрствования: берет грудь, соснет и бросает, опять даю, опять соснет и бросает, если кушает, то по времени минут пять. Хорошо ест во время засыпания или после пробуждения, ночью, могу дать сразу две груди и она их "съест".
Вчера мне нужно было оставить ребенка с бабушкой. Нацедила в три захода по 10 минут с обеих грудей бутылочку в 125 мл, и дочка ее за раз опорожнила.
Переживаю, что ребенку не хватает молока или она ленится его сосать.
Прибавки в весе были такие 1й месяц 1000, 2й месяц 1050, 3й месяц 550. За последние две недели набрала 350 гр.