Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Проблемы в кормлении

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Да у нас тоже самое. Период такой.. Начинает сосать и голову отворачивает. Стараюсь почаще прикладывать, иногда обе груди даю. Пока вес набирает и ладно)

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

Ну ладно, мы не одни. Будем наблюдать значит.

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

У тебя обе высасывает или просто предлагаешь, какую вдруг возьмёт?) У меня тоже начала отворачиваться, но если будешь предлагать настойчиво, сразу капризы начнутся 🙈

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Когда разойдётся, даю и вторую, обе съедает. Если совсем дурачится, отвлекаю чем-нибудь, потом пробую ещё раз. У меня обычно с правой такая ерунда, совсем ее не уважает))

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

У меня наоборот только правую и ест, левую вообще прям не хочет никак, но и чтобы две слопать - тоже не бывает такого 🙈 Видно столько не лезет)

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

В мою лезет, а лишнее потом обратно выходит)) у меня на каждом углу дома по пачке салфеток)

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

Гыыы, я тряпочек нашила, тоже в каждом углу лежат)))

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

У меня тоже салфетки всегда при себе) Но вот, кстати, с рождения прям совсем не срыгивает, даже странно прям 🤔 🤪

0
26.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Киев

У нас такое было. Невозможно было кормить. "курит в затяжку", по другому не скажешь. Вертелся, плевался, улыбался, все только не нормальный приём пищи😁перерос. За сколько не помню, плюс минус месяц

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Да я спокойна. Проголодается, так или иначе, поест)

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

Ух спасибо, успокоили!

0
26.03.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

У нас так же было, прошло. Видимо, период такой. Не переживай

0
27.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

Спасибо, Даша, 😘 буду ждать тогда, когда наладится

0
27.03.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

У нас у Зои новая фишка, спит только на животе и грудь пытается сосать тоже на животе 🤦

0
27.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

😂 Вот ведь ягоза! Вы уже научились переворачиваться?

Моя не любит наоборот на животе лежать, не знаю как мы перевороты освоим

0
27.03.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Научились, ага. Уже недели 2 как. Дети вообще все разные, сын в это время ещё не переворачивался. Не заморачивайся по этому поводу. У вас зато вон прически какие💕, а у нас почти лысая головушка 😂

0
27.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

Ну я особо не тороплю события,всему сове время.

Ох эти косы, думаю скоро стричь придется, скоро в глаза ей лезть будут)

0
27.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

Нам 3 месяца, тоже начала так делать. Последние дни соснет пару раз и отпускает, хорошо может есть только ночью и в полусне. Зато палец сосать прям любимое стало. У нас прибавки гораздо меньше, пока ничего не говорят. Посмотрю что дальше будет...

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

Вот-вот, возрастное что ли... Надеюсь наладится.

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

Тоже надеюсь, что какой-то период просто и все пройдёт)

0
26.03.2020
Мама девочки (6 лет) Ставрополь

К нас также, только мы за второй месяц набрали 300 гр, начала кормить двумя грудями и пошёл набор веса, ну нам животик беспокоит, газики сильные, поставили лн пьём лактазар

0
09.04.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

У нас нет газиков, но слышала что ребенок может плохо есть из-за них.

0
09.04.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Щелково

У нас точь-в-точь тоже самое!! Ну просто один в один. Нам 3.5 месяца, началось недели 2 назад. Ожидаю плохую прибавку к 4 месяцам. Почитала комментарии, хоть успокоилась немного

0
29.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

Будем надеяться,что этот период не затянется. Теперь стараюсь кормить в полусне побольше, за щёчки тереблю чтоб не уходила в глубокий сон.

Как раньше хорошо было, губки уточкой сделала-все понятно, хочет есть)))

0
29.03.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Нормальные прибавки, давайте всегда две груди за одно кормление, можно и больше раз грудь менять.

0
26.03.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

Ну пока укладывается в нормы веса, но я прям пихаю уже грудь чтобы поела))) А она ей играется, во сне только получается кормить норсальнон

0
26.03.2020
ГВ. Третий ребенок. Опыт первый. Как увеличить лактацию

Похожие записи