Сто раз уже наверное задавали этот вопрос. Но всё равно спрошу.
Малая кушает примерно каждые 2 часа, один раз в день у нас получается небольшой докорм смесью,хотя иногда и много съедает,и это уже после груди. Иначе кричит,и никакая грудь не помогает. Визуально она выросла. Но весы показывают прибавку за полторы недели 300 гр,это от веса с выписки, и вес встал уже дней 5 не меняется. Если от рождения то + всего 100. Уже ничего не помню как было с сыном.
Это нормальная прибавка,или ей не хватает.
А может весы мои халтурят, взвешиваюсь одна,потом с дочкой.