Войти

ГВ и смесь

в ГМ есть все что надо вашему ребенку, оно подстраивается под его нужды. Не просыпался ночью только потому что смесь в разы тяжелее и организму ее труднее переварить, проще говоря организм отключился - чтобы ее переварить. Если хотите кормить - просто продолжайте и лучше бы чтобы смеси дома не было вообще. Ни одна смесь никогда не заменит ГМ. Грудь мягкая - оттого что у вас установилась зрелая лактация и молоко вырабатывается в момент сосания, это нормально.

0
21.04.2020
Елена
Костя, 6 лет 9 месяцевЯрослав , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо!

0
21.04.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

1. У вас зрелая лактация

2. Смесь тяжёлая пища и долго переваривается. Ваше молоко лучшеечто вы можете дать ребёнку

0
21.04.2020
Елена
Костя, 6 лет 9 месяцевЯрослав , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Отлично, спасибо! Я переживаю, что он им не наедается

0
21.04.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Зачем смесь 🤦 вы ж не до беспамятства напились, надеюсь. Почитайте сколько алкоголя передается в молоко и в течении какого времени. На смеси ребенок дольше спит, всем известный факт, т.к. она переваривается гораздо медленнее, дольше остаётся чувство сытости. И при зрелой лактации грудь и не должна каменеть, все нормально.

0
21.04.2020
Елена
Костя, 6 лет 9 месяцевЯрослав , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Три бокала винишка) я почитала в интернете, что оно выходит из крови где то часов 5-6, вот и перестраховалась.

Но хорошо значит, вы меня успокоили, спасибо! Просто раньше если я куда то отлучалась на часов 5-6 то грудь сразу наливалась и твердела, а тут ни намёка...

0
21.04.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Молоко не бывает пустым, оно всегда оптимальное для ребенка. От смеси спал дольше, так она ж более тяжёлая пища, переваривается дольше. Кормите спокойно дальше.

0
21.04.2020
Елена
Костя, 6 лет 9 месяцевЯрослав , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо!

0
21.04.2020
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Как только чувство опьянения отступает кормить можно.

0
21.04.2020
Елена
Костя, 6 лет 9 месяцевЯрослав , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Да я его мне чувствовала, выпила немного и с едой

0
21.04.2020
Slava Ukraine
Санандай

молоко пустым не бывает. кормите дальше

0
21.04.2020
Долго уходит на сон Не знаю, куда писать, нужен совет

Похожие записи