Вопрос в основном мама которые не любят совместной спать и кладут деток после еды в их кроватки.
Если дочь лежит на кровати со мной , то это просто ночью , дал и все (только лежа, она плохо пьёт ).
А если на ночь положить в её кроватку и взять для кормления, может проснуться, а может и нет. Если проснется, то как минимум час будет гулять,а то и два.
И ещё вы ночью ждёте когда ребёнок заплачет или сами встаете на кормление?