Войти

Вернула на грудь

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Нина Зайченко и мой гуру!)) Поздравляю!! Это здорово!

0
11.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Спасибо! Надеюсь, что снова не откажемся, у меня прям фобия уже 🙈 Теперь точно следующему ребёнку ничего кроме титьки в рот не суну 😁

0
11.05.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

А я пообещала, что если решусь ещё на одного, прямо в род зале ему соску засуну)))) потому что ребёнок без соски это высший уровень сложности))) но вот после твоей истории даже не знаю...

0
11.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Ну без соски конечно тяжело, согласна. Она всё-таки часто выручает и ребёнок спокойнее. Но тут как повезёт. Нас мама троих вырастила с соской и кормила больше года без проблем. А мне вот не повезло 😣

0
11.05.2020
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Каждый случай индивидуален и уникален! Я сына до 2 лет грудью кормила, при этом до 1,5 лет были пустышки, но проблем с захватом или отказом никогда не было, с противном случае конечно же убрала бы сразу!

0
11.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Согласна, все индивидуально 🤷🏼‍♀️

0
11.05.2020
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Представляю, каково вам далось налаживание ГВ! через сколько переживаний и сомнений пришлось пройти! Я помню, иногда казалось, что мало молока, ребенок не наедается, часто висит на груди и сколько раз была уже готова свернуть. А если бы он, как у вас, в отказ и от груди, и от смеси, при этом ещё плач и недобор веса, я бы наверно поседела от страхов и усталости. Вы большая умница! Пусть дальше ваше ГВ будет только радостным и безоблачным!

0
11.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Да, сколько слез уже пролила из-за страха, постоянный стресс и непонимание. Но потихоньку пришлось взять себя в руки и как-то пытаться изменить ситуацию. Дай бог, чтобы все наладилось. Спасибо! 🙏🏻

0
11.05.2020
Катя
Андрей, 6 лет 10 месяцев Сумы

Поздравляю)) это большая победа!

У нас тоже отказ от груди, сейчас немного лучше (или я уже привыкла, не знаю), но я понимаю, что вы чувствуете.))

И когда где-то пишут, чего вы мучаете ребёнка, дайте смесь / соску или когда пишут, что успешно совмещаю соску и гв, я то конечно за них очень рада, но и хочется много высказаться 🙄🙄🙄

Мы соску убрали через неделю использования, из-за неё был неправильный захват.

Желаю вам сил и терпения, потому что отказ - это очень тяжело, желаю, чтобы все наладилось))

0
11.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Да, теперь я тоже как вижу, что пишут соска не мешает ГВ и т.п., прям хочется кричать) Хотя это все индивидуально тоже. Нас мама троих вырастила с соской и кормила больше года, проблем не было) А мне вот так не повезло. Ну теперь буду надеяться, что всё-таки прокормимся как-нибудь)

0
11.05.2020
Катя
Андрей, 6 лет 10 месяцев Сумы

Дааа, это все индивидуально, согласна, но я не стала рисковать)) и вы тоже)

0
11.05.2020
Dinara
А, 20 лет 1 месяцА, 6 лет 6 месяцев Москва

Ура! Поздравляю! Очень за вас рада!

Надеюсь и у меня тоже скоро наладится.

0
12.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Спасибо! Пусть и у вас наладится 🙏🏻

0
12.05.2020
Благо
Архангельск

Как у вас всё разрешилось в итоге?

0
01.06.2022
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Благо, до сих пор гв, ребёнку 2,5 года

0
01.06.2022
Благо
Архангельск

Вероника, поздравляю вас, вы молодец ! 💐 Смесь не ввели в итоге ?

0
01.06.2022
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Благо, нет, один раз попробовали - не стала и больше не предлагали, дальше только ГВ)

0
01.06.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Победа! 🎉 Пусть все у вас наконец наладится! Такой непростой путь достался... Сопереживаю и держу за вас кулачки 🙏

0
11.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Спасибо 🙏🏻 Буду надеяться, что все наладится 👼🏻

0
11.05.2020
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Поздравляю!!! Молодцы!

0
11.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Спасибо 🙏🏻

0
11.05.2020
Успешное гв после ив Про ярых сисечников😃

Похожие записи