Ребенку 2 мес. Где-то в 1 месяц появилось акне новорожденных. До сих пор есть.
Анализ кала на углеводы не выявил лактазную недостаточность.
Но, возможно, есть непереносимость белка кор молока.
И опять питание мамы. Я уже отказалась от творога и сыра, и сметаны (молоко не пила). Но молочный порошок сыпят всюду. Например, в печеньки. А я люблю печеньки :)
У ребенка есть проблемы с жкт. Тяжело пукать, тяжело какать. Теперь еще в животе бурчит, акне.
Если бы я точно знала, что мое питание поможет (отказ от всей промышленной еды, отказ от молочки), то я бы от всего отказалась. Но, я не уверена, что это влияет.