Войти

Непереносимость белка коров молока и лактазная недостаточность

Бурчание и газы будут месяцев до 3-4. ЖКТ проходит период становления. ГВ тут совершенно ни при чем. Расслабьтесь, и ешьте все, что душа пожелает.

0
20.05.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Ребенок часто истерит. Врач предположила непереносимость коров белка.

0
20.05.2020
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот все точно так же как у вас . Один в один. И анализы и предположение и хотелки )

Я не знаю что делать. Не ем молочку, но не могу отказаться от печенек. Вообще никакого удовольствия тогда не получаю. А не получаю удовольствие - плохое настроение, голодная и стрессую)

Ела молочку до 1 месяцы где-то. Потом у неё появилось «акне» которое то проходило, то появлялось. И проблемы с животом. Сейчас так сильно не сыпет . Иногда только .

Но у нас ещё гребенная клебсиелла в какашках. И хрен его знает кто виноват в этих проблемах . Клебсиелла или моя диета.

0
20.05.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Это Вы на дисбактериоз сдавали?

0
20.05.2020
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да. Из-за сыпи и из-за живота. И лейкоциты ещё были повышены в копрограмме

0
20.05.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

А сеолько у вас лейкоциты? У нас 3-5 по слизи. Это много? А ph у вас сколько?

0
20.05.2020
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

3-5 это вроде норма. У нас было 10-20, 5-20, до 30 на слизи, 1-3 в последний раз

Вроде до 8 или до 10 нормально

Рн не знаю. Нейтральная написано

0
20.05.2020
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Акне уж точно вообще никакого отношения к непереносимости бкм и лн не имеет. В животе бурчит и пускать-какать тяжело - это почти про всех двухмесячных малышей. Так у ребёнка есть проявления какие-то? Или вы очень тревожная мама??

0
21.05.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Да. Плачет много и спит мало.

0
21.05.2020
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Ну как все младенцы) Терпение, только терпение))

0
21.05.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Да жалко смотреть, как он мучается.

0
21.05.2020
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Понимаю. И мне было жалко. Когда жкт активно заселяется бактериями - оно вот так. У моей жесть, как животик болел. С 2 недель до 1,5 месяцев я её вообще и на 5 минут с рук отложить не могла, она орала ужас как. Пережили, прошло.

0
21.05.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Просто еще когда точно не знаешь, живот ли это болит...

0
21.05.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Я в такой же ситуации просто от всего отказалась. 2 дня на гречке и индейке, без печенек, молочки, да вообще без чего-либо и у ребенка прошло абсолютно все. Моментально.

Потом по чуть добавляла продукты и смотрела

0
20.05.2020

Откажитесь на 2 недели и посмотрите - ничего хорошего в покупных печеньках нет. А сделать овсяное ( овсянка, сахар, перепелиное яйцо) вы всегда можете и без молочного порошка.

Я отказалась пока от молочки, тк высыпания были. Начну снова пробовать в 3 месяца.

0
20.05.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я так и знала что вы доберётесь до анализа кала.

0
20.05.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Кетрин, Вы меня как всегда радуете 👍

0
20.05.2020

Акне пройдет, особенно если его не трогать. Сейчас время колик. Так что это не проблемы с жкт, а естественный процесс. Месяцев до 3 будет и от вашего питания и даже от питания ребенка особо не зависит. Колики и на ГВ бывают и на ив.

0
20.05.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Акне новорожденных никакого отношения к непереносимости бкм не имеет.Проблемы с жкт в вашем возрасте-обычное явление,их нужно перерасти.

0
20.05.2020
Через сколько проявляется пищевая аллергия? Диета кормящей мамы

Похожие записи