Кажется я устала от ГВ, сейчас нам 9,5 мес. Ребёнок молоком уже не наедается. Вобщем сейчас у нас 2 раза днём на сон, на ночь, и эти бесконечные подсосы ночью. Хочу начать отлучать. Соску не сосет, не берет, только погрызть, поэтому ночью только грудь.
Вот начнём убирать дневные кормления для начала, а смесью нужно заменять, или прикорма достаточно (на молочку была сыпь, поэтому творог и тд будем пробовать далеко после года. Смесь получается нам безлактозная?)? И второй вопрос, я понимаю что грудь сейчас как ассоциация на сон. Нужно ли что то придумать вместо груди, чем можно переассоциировать?