Всем привет!
Завтра предстоит поездка к стоматологу.
Не будет меня часа 2,5-3. Постараюсь подстроить под сон, но не уверена, что получится, сын спит сейчас беспокойно
Мне же после анестезии нужно будет сцеживаться и какое-то время нельзя кормить? И сколько мне молока оставлять ребёнку?
У меня есть небольшой банк молока, а вот думаю, что делать если ребёнок не будет пить сцеженное молоко? Смесь давать? Но ведь целую порцию не дашь, значит в случае чего докормить смесью можно не более 30 мл? А потом? А что делать, если заливаться слезами будет?
И ещё вопрос - с ночи достать замороженное молоко, положить в холодильник, оно там разморозится и потом нагревать через нагреватель для бутылочек или под краном?
Ребёнку 2,5 мес