Мамочки, подскажите!
Сегодня с утра побаливала грудь, но комков не было. Потом резко поднялась температура до 38,2, тело ломит, других признаков простуды нет.
На болезненной груди обнаружила покраснение. Сама грудь мягкая, но болезненная.
В больнице дали антибиотик и жаропонижающее.
Это может быть маститом?
Несколько раз был лактостаз, комки были болезненные, но малыш за день рассасывал всё.
А сейчас как то странно 🤔