Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Москва

Не проходит лактостаз

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Нужно прыти в душ, тёплой водой слегка разогреть грудь. И попробовать самой максимально расцедить. Потом к пустой груду ребёнка.

Если это не поможет, то акушерку вызывать. Причём такую, которая не восьмёрки крутит. А мягко расцеживает.

0
29.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Душ с массажем,сцеживания,прикладывания,это всё уже испробовано.

0
29.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Тогда ищите акушерку

0
29.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Попробуйте массажировать и сцеживать в раковину столько по времени, сколько сможете. Траумель, нурофен

Будет совсем худо - вызывайте специально обученную расцеживательницу. Быстро, дорого, эффективно. Меня расцеживали больше полутора часов непрерывно

0
28.05.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мажьте Траумелем, ну и когда кормите, делайте так, чтобы подбородок ребёнка был направлен в сторону уплотнения.

0
28.05.2020
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Дай время, пей больше. Надеюсь, уже прошло?

0
02.06.2020
Похоже на мастит? Как вы лечили мастит?

Похожие записи