Войти

Не проходит лактостаз

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Нужно прыти в душ, тёплой водой слегка разогреть грудь. И попробовать самой максимально расцедить. Потом к пустой груду ребёнка.

Если это не поможет, то акушерку вызывать. Причём такую, которая не восьмёрки крутит. А мягко расцеживает.

0
29.05.2020
Ольга
Егор, 14 лет 8 месяцевРоман, 7 лет Москва

Душ с массажем,сцеживания,прикладывания,это всё уже испробовано.

0
29.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Тогда ищите акушерку

0
29.05.2020
evech
Сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте массажировать и сцеживать в раковину столько по времени, сколько сможете. Траумель, нурофен

Будет совсем худо - вызывайте специально обученную расцеживательницу. Быстро, дорого, эффективно. Меня расцеживали больше полутора часов непрерывно

0
28.05.2020

Мажьте Траумелем, ну и когда кормите, делайте так, чтобы подбородок ребёнка был направлен в сторону уплотнения.

0
28.05.2020
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Дай время, пей больше. Надеюсь, уже прошло?

0
02.06.2020
Похоже на мастит? Как вы лечили мастит?

Похожие записи