Здравствуйте, видимо послеродовая депрессия полным ходом..нужно хоть немного успокоить себя
Может кто-то принимал этот препарат при ГВ? Педиатр мне его разрешила принимать.
Действительно его можно при ГВ? На ребенка и количество молока не повлияло? А то молока очень не густо..