Добрый вечер. У меня скоро госы , а с памятью караул.Ничего не получается запомнить совсем. Можно ли какие-то ноотропы для памяти на гв ?
вот вот, я свято в него верила и закончила академию с красным дипломом!))) Главное, кроме веры в ноотропы, хорошенько готовится. иначе не сработает))
0
28.05.2020
Ответить
Во время сессии верила в них и «спасали» ) но сейчас реально проблема с запоминанием и думаю только о детях. Покормить , погулять и и.д)) ну и после родов с памятью беда (
0
28.05.2020
Ответить