Привет! Кто принимал дюфастон при кормлении грудью? Не из-за беременности, а в лечебных целях, для восстановления цикла и устранения кровомазания. Гинеколог сказала, что можно, а в инструкции нельзя. Переживаю, что гормональное средство будет попадать в молоко...
Мама троих (9 лет, 6 лет, 8 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Дюфастон при ГВ
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Раменское
Дюфастон не восстанавливает цикл!!!! Кормите спокойно, потом восстановится.
0
01.06.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Ирина Герасимова, у меня сейчас задержка почти 40 дней, цикл почти 70 дней. Эндометрий уже нарос 12 мм, но не оттогается. И я на ГВ. Идёт мазня розоватая, а полноценных месячных нет. И мне как раз врачи говорят, что надо пропить дюфастон для восстановления цикла. Вот как быть?
0
20.09.2022
Ответить