Войти
Мама четырех (от 12 дней до 10 лет), планирую беременность Москва

Приключения продолжаются....( смотрите дневник)

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ага.

А мы в хирургии лежим. От нехватки движений у меня почти перестали идти лохии (3день) я в шоке и боюсь. Осталось 37 дней🧐😱

0
26.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Я в ванной належалась,у меня тоже ,после нее,перестали идти выделения... Я боюсь,может быть темп от этого....Так как узи при выписки показало,что сгустки в матке остались...

0
26.05.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Ого, и как же вас со сгустками выписали то?

0
27.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Видимо,в надежде,что выйдут сами 🤷😔

0
27.05.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Врачи некомпетентные. Может от этого и температура. Съездите в рд, где рожали. Пусть посмотрят

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Это неправильно конечно. У нас в рд всех чистят,хочешь не хочешь, не выпишут со сгустками. Опасно это

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Как же они выписали вас!? К врачу надо,может реально воспаление там

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Мне вообще ванну на 6 недель запретили

0
27.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Ее всем запрещают ,но мне так хотелось....😖

Сама,вообщем,виновата🤦😔

0
27.05.2020
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Сегодня еще посмотрю.... И ,если не пройдет,поеду....😭😭😭😭

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Пусть обойдется

0
27.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Меня тоже выписали так, сказали отток хороший, кормить грудью, главное. В рд лохии плохо шли на 3,4 днр, ставили капельницы с окситокцином, особо не помогло, а дома вот начало лить... Особенно, как посидит 20-30 мин на груди мой сынок...

0
27.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Мне тоже ставили окситацин. Помогал. У нас бы так не выписали,меня продержали 4 дня из-за этого

0
27.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Других на вакуумную чистку отправляли... Врач хороший, я ей доверяю, в месяц схожу на узи для контроля

0
28.05.2020
Одну грудь берет намного меньше чем вторую Сосет только 5 минут

Похожие записи