Девочки , хочу покрасить волосы краской с аммониаком, ребёнку 1,7 гв перед сном и иногда на "повисеть". Можно ли использовать эту краску?
Мама двоих (3 года, 1 год)
Рим
Окрашивание волос
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Дочке скоро 5 месяцев, я уже дважды красилась, и беременная красилась. Врачи однозначно сказали, что можно.
0
29.05.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет)
Киев
Я красилась на ГВ,но краской без аммиака
0
28.05.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Рим
Без и я красилась, а тут цвет понравился, а он только с аммиаком.
0
28.05.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
ну вы же не внутрь ее принимаете?)))
0
28.05.2020
Ответить