Войти

Окрашивание волос

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Дочке скоро 5 месяцев, я уже дважды красилась, и беременная красилась. Врачи однозначно сказали, что можно.

0
29.05.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Я красилась на ГВ,но краской без аммиака

0
28.05.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Без и я красилась, а тут цвет понравился, а он только с аммиаком.

0
28.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я крашу с аммиаком. Все живы.

0
29.05.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

ну вы же не внутрь ее принимаете?)))

0
28.05.2020
Вы весь период ГВ используете прокладки для груди? Осветление волос при ГВ

Похожие записи