Войти

Пропадает молоко ?

Сколько прикорма ест ребенок?

0
27.07.2020
Оксана
Анастасия, 10 лет 1 месяцАртём, 6 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Ест практически все, завтрак, обед, полдник, ужин.

0
27.07.2020

А по объемам и калорийности? Зачастую молока действительно становится мало к 10-12 месяцам, когда вводят педиатрический прикорм по таблицам с огромными объемами

0
28.07.2020
Оксана
Анастасия, 10 лет 1 месяцАртём, 6 лет 11 месяцев Нефтеюганск

По объемам ест мало, каждый раз грудь после еды требует, но не от голода, а больше привычка наверно.

Но просто меня удивляет одно, иногда прям молоко вообще не течет из груди, надавливаю как при сцеживании, а его нет. Вот ребенок начинает капризничать. А вообще всегда поток большой, прям плещет))))

0
31.07.2020

Это м.б. еще связано с особенностями суточного колебания пролактина. Если не спите днем, то вечером молока м.б. меньше

0
31.07.2020
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

все нормально, это вечернее бурчание детей, а не проблемы с молоком.

конечно зависит и от количества прикладываний днем и ночью. если они ок, то не причин для переживания.

0
25.07.2020
Пропадает молоко Пропадает  молоко

Похожие записи