Войти

Понос у новорожденных

Юлия
Котенок, 12 лет 7 месяцевЗайчонок, 6 лет Новороссийск

Жидкий стул - норма у новорожденного и грудничка до ввода прикорма.

У нас тоже жидкий стул, как водичка. Цвет норма. При этом вес набирает нормально)

Следите за общим поведением, прибавками веса.

Главное, чтоб не было в кале крови...

0
28.08.2020
Анита
Моя бусинка, 5 лет 10 месяцев Москва

Просто он как водичка желтая стал , до этого нормальный был

0
28.08.2020
Юлия
Котенок, 12 лет 7 месяцевЗайчонок, 6 лет Новороссийск

Я перелопатила много статей, инфы по этому поводу и успокоилась. Не стала врачу говорить, иначе бы затаскали по анализам...и всякую ерунду пить заставили. Ребенок более-менее спокоен, не считая колик...

Поэтому смотрите сами. Сильно беспокоитесь - скажите врачу...
0
28.08.2020
Анита
Моя бусинка, 5 лет 10 месяцев Москва

Да не сильно, он переодически меняется каждый день, то нормальный, то как водичка. Просто хочу понять от чего это , может это малыша беспокоит

0
29.08.2020
Юлия
Котенок, 12 лет 7 месяцевЗайчонок, 6 лет Новороссийск

Он и у нас периодически меняется) то один, то другой...

0
29.08.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У них в принципе частый и жидкий стул. Как вы определили понос?

0
28.08.2020
Анита
Моя бусинка, 5 лет 10 месяцев Москва

Он стал водянистый очень и однородный

0
28.08.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Это нормально. И в любом случае, с вашим питанием не связано. Кушайте спокойно, что нравится

0
29.08.2020
Анита
Моя бусинка, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, успокоили 😊

0
29.08.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А как вы хотите чтобы новорожденный какал, чтобы вы были довольны? Как взрослый человек плотным стулом? Я бы ооочень удивилась если бы такое увидала в подгузнике человека, который не ест никакой еды кроме молока 🤔

Стул новорожденного не связан с вашим питанием. С вашим питанием связан лишь ваш стул, так как из того что вы едите формируется ваш кал. А его кал из того что ест он - молоко.

0
28.08.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

А какой стул Вы ожидаете? Твёрдые какахи? С чего им затвердеть если ребёнок пьёт одно молоко? Норма такой «понос», отстаньте от какашек

0
28.08.2020
Анита
Моя бусинка, 5 лет 10 месяцев Москва

Хорошо 😀

0
28.08.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Никаких диет соблюдать вам не нужно, это раз. Второе, что значит понос? Жидкий жёлтый стул 6-9 раз в день? Это норма для новорожденного. Кашица станет позже.

0
28.08.2020
Анита
Моя бусинка, 5 лет 10 месяцев Москва

Хорошо, спасибо)

0
28.08.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

не может быть.

0
28.08.2020

Что для вас понос?

0
28.08.2020
Мария Алексеева
С, 6 лет 11 месяцевВ, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аллершический понос тоже может быть.

0
28.08.2020
Это все, гнойный мастит ?(( SOS

Похожие записи