Девочки, помогите советом. 1.09 была операция; 4.09 выписали. 5.09 поднялась темп до 38., Молоко есть, но по капельке., пошла к врачу своему узи все дела сказала по жен все чисто., либо это темпа из-за груди или простудилась. Ещё короной пугают. Я пила антибиотики 6 дней. Сегодня последний выпила. Но темп бывает максимум 37,5 не всегда в день 2-3 разв но сама и спадает. Из-за чего это может быть??
Откуда информация, что молоко по капельке? Когда температура есть, она одинаковая в подмышечной впадине и в сгибе локтя?
0
11.09.2020
Ответить
Да, струек разное количество м.б. Это зависит от конкретной груди. Далеко не все умеют сцеживать эффективно. Там есть определенные техники
0
12.09.2020
Ответить