Отказ от груди, много молока, скачок роста??? Что делать

Пока молоко и ребенок ещё не пришли в гармонию, и без отказа малыша этой гармонии не настанет... Отказ неприятен, но он через месяц где-то нормализует количество молока. Скорее всего ребёнок уже не будет так проявлять интерес к груди, у него появятся другие интересы, но это ничего, будете кормить по своей инициативе. В общем, я укачивала и кормила только спящего малыша, иначе была истерика. Молоко тоже текло ужасно, я вся была в молоке и малыш тоже, глотал воздух и проливал... Но через месяц после истерик, оно уже не текло, я сначала расстроилась, что молоко пропало, а потом поняла к чему это, с ГВ всё нормально было до следующей беременности
29.09.2020
Соску убрать, кормить в биологическом, забирать грудь на приливе
27.09.2020
В биологическом она не любит, орет. Я уже предполагаю лактозную недостаточность, раз она плачет от кормления
27.09.2020
Физиологическая лактазная недостаточность есть у всех - это норма в этом возрасте. При ЛН, о которой нужно беспокоиться, ребенок не набирает или теряет в весе. Из-за сильного потока м.б. беспокойство, м.б. физиологические причины, почему поза не нравится, м.б. путаница сосков и т.д.
27.09.2020
У меня также было до 3,5 месяцев, терпите. Помогало дежурство груди, чтобы поток меньше был (погуглите), на пелёнку сбрасывать струи. Но не сильно. В итоге пришла к режиму кормления во сне. Укачивала и спящему давала груди. Сейчас получше стало. Может и в бодрствование поесть.
27.09.2020
Да, есть скачек роста между 7 и 8 неделей - очень сильно вырастает головной мозг. У нас подобное было на прошлой неделе (7 недель дочке было). Давала соску, ходила с ней, подкачивая, пела песню, на ночь еще и руки спеленывала. Она успокаивалась, почти засыпала и я ей грудь подсовывала. У вас за неделю, кстати, хорошая прибавка.
26.09.2020
А как часто вы её кормите-то? Может она стала просто быстро есть и наедаться?
26.09.2020
Все возможные кризисы разом UPD Что делать?