Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Нур-Султан (Астана)

Семена чиа на ГВ

Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

А какая с ними проблема? Я ими иногда выпечку посыпаю, как маком.

0
13.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нур-Султан (Астана)

Не знаю)) аллерген может или вздутие вызывает у ребенка. Если нет, то и отлично)

0
14.10.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Да никак, как и на остальную еду

0
13.10.2020
Сколько пить жидкости на ГВ? Высыпания при ГВ

Похожие записи