Войти

Отказ от смеси

Ромашка
Ульяна, 10 лет 9 месяцевАгата , 5 лет 2 месяца Калуга

Какой молодец малыш, правильно всё делает, знает, что ему лучше. Убирайте смесь и давайте грудь. Боль пройдёт, грудь привыкнет.

1
18.01.2021
Елена
Ксения, 15 лет 4 месяцаИлья, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Так он орёт весь день,жалко ведь, уже осип голос потерял..

0
18.01.2021
Ромашка
Ульяна, 10 лет 9 месяцевАгата , 5 лет 2 месяца Калуга

Елена, успокойтесь сами, ребёнок чувствует ваше беспокойство. Налейте горячего чая, включите любимый фильм или сериал. С ребёнком ложитесь и кормите на каждый писк. Молока станет больше. Кстати ребёнку очень тяжело переваривать смесь и ГМ. Лучше что-то одно. Может болеть живот от такого питания. Убирайте смесь, молока станет больше. Ещё многих малышей на груди успокаивает белый шум (звук моря, дождя). Попробуйте.

2
18.01.2021
Елена
Дочулька, 8 лет 8 месяцевМалышка моя, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Умный малыш. Сами каку всякую кушайте, а у меня родная и любимая Мама)

2
18.01.2021
Елена
Ксения, 15 лет 4 месяцаИлья, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Так он орёт весь день, уже осип, голос потерял

0
18.01.2021
Елена
Дочулька, 8 лет 8 месяцевМалышка моя, 5 лет 7 месяцев Владивосток

Елена, обычно так при боли у них бывает, грудь единственное где ищут успокоения. Попробуйте дать нурофен пол дозы, а перед кормлением пить много тёплой воды.

0
18.01.2021

Может еще орать на десна, или колики, у нас в 2 месяца ровно появился уголок зуба, руки теперь постоянно во рту и слюни , тоже бывает кричит и плачет в разное время дня, даже после еды, так что не всегда это голод. А вы пока почаще прикладывайте, молока станет больше.

0
19.01.2021
Белла
Илья, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Надо перждать этот момент,грудь поймет что молока надо больше и начнет больше его вырабатывать.Повесьте ребенка на грудь на пару дней,пусть сосет весь день.Ну и плюс ведь газики и колики никто не отменял,не всегда малыши орут только от голода.

1
18.01.2021
Кусается при кормлении Первые дни ГВ

Похожие записи