-
После обезболивания можно кормить и нужно ли какой то интервал выдержать?
-
Мне еще будут делать рентген, сказали одно кормление сцедить потом (в Б узнавала). Так ли?
Иду лечить зуб
1. Никакой интервал держать не нужно и кормить можно без проблем.
2. Вообще не так. Делайте спокойно. это кто так консультирует??? Рентген абсолютно никак не влияет на молоко
0
31.03.2021
Ответить
Да, первое кормление после анестезии говорят что надо сцедить а ребёнку можно заранее молока до похода к врачу нацедить и дать с кружки / бутылочки.
А некоторые врачи говорят что современная анестезия не попадает в молоко и никак не влияет на ребёнка. Так что можно кормить сразу после лечения зубов.
0
31.03.2021
Ответить
Кормить можно, сцеживать не нужно. Можно почитать про диффузию грудного молока. Оно не стоит в груди, как думали несколько десятилетий назад
0
31.03.2021
Ответить