Войти

Иду лечить зуб

1. Никакой интервал держать не нужно и кормить можно без проблем.

2. Вообще не так. Делайте спокойно. это кто так консультирует??? Рентген абсолютно никак не влияет на молоко

0
31.03.2021
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

Maya, это мне стоматолог говорила, у которой я зубы во время б лечила

0
01.04.2021

Anastasia, жаль, что специалисты в вопросе лактации так неграмотны.

0
01.04.2021
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, первое кормление после анестезии говорят что надо сцедить а ребёнку можно заранее молока до похода к врачу нацедить и дать с кружки / бутылочки.
А некоторые врачи говорят что современная анестезия не попадает в молоко и никак не влияет на ребёнка. Так что можно кормить сразу после лечения зубов.

0
31.03.2021

Кормить можно, сцеживать не нужно. Можно почитать про диффузию грудного молока. Оно не стоит в груди, как думали несколько десятилетий назад

0
31.03.2021
Заболела и гв Кусает соски

Похожие записи