Сегодня четвёртый день днём укладываю без груди. Грудь осталась на ночное укладываение и ночью на продление сна.
Сын зевал сегодня с пол 11 утра (встал в 7:00),знаю точно,что при укладывании на груди он бы уснул. Тут же ни в какую. Ни качания,ни сказки,ничего,немного поплакал,но грудь он не просит,просто плачет,я так понимаю от усталости. В итоге уснул опять в 14:20,просто вырубился на руках...
Я думала что все,плюну и дам грудь. Что я делаю не так?( ведь должно быть проще с каждым днем? Или это потому,что у нас на ночь гв осталось?