Всем доброе утро. Мамочки, снова прошу у вас совета.
Нам в понедельник 5 месяцев. Сын на ГВ. Встал вопрос о прикорме. Я видела схему введения с 5 месяцев, очень удобная и простая на мой взгляд. Но читаю здесь, большинство вводят с 6 месяцев. Вот и думаю, как лучше? И с чего начать? Овощи или каши?
