Сейчас 23 недели беременности, уже неделю мучаюсь от зуда в левом соске, от расчесов появилась трещина и шелушение. Что это может быть?
может из-за перестройки гормонов. У врача не спрашивали? Я при трещинах пользовалась Стизаметом, он все заживил. Покупала в аптеке
0
08.05.2021
Ответить
Юля, после праздников на приём пойду, спрошу. Стала мазать бифидобактерии жидким, зуд ушёл, шелушится меньше
0
08.05.2021
Ответить
Юлия, да я думала он бывает только когда уже кормишь, у беременных нет
0
05.05.2021
Ответить