Войти

Воронки для молокоотсоса

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Как вы поняли что она велика? У меня очень маленькая ореола и 21 даже мне норм. Хотя вначале казалось, что велика. Вы видео смотрели как подбирать?

0
21.07.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Анастасия, смотрела, мне кажется прям очень много ореолы туда попадает в процессе, плюс потом сосок какое-то время побаливает. 24 диаметром вообще «набила» себе ореолу, был отек, потому и начала разбираться в вопросе🧐

0
21.07.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Вика Александрова, а если просто силу убавить? Или у вас не регулируется? Просто реально у меня очень маленькое там все. Вот помню и сейчас нашла: "если диаметр Вашего соска до 17 мм, то подходит 21 размер". У вас сколько? У меня 15. Молокоотсос у меня был электрический swing. Я просто не знаю на ручном регулируется или нет.

0
21.07.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

https://www.medela.ru/breastfe...Это информация по выбору воронки. Да, если не подходит - только ручное сцеживание. Неправильно подобранная по размеру воронка травмирует грудь

0
21.07.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

У меня 1 размер в налитом виде. Молокоотос авент. Все нормально. Конечно помещается и сосок и ореола и вообще пол моей груди. Молоко идёт, значит все гуд.

0
21.07.2021
Когда можно начать создавать банк молока Оптимальный объём замороженного молока

Похожие записи