Войти
Мама двоих (5 лет, 18 дней) Калуга

Вытекает молоко

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня это прошло после 2 лет гв)))). Тоже парит, а что делать. Сейчас второго кормлю-та же песня.

0
22.07.2021
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя Столбцы

Impreza, у меня вкладыши не помогали я просто одевала накладки для сбора молока и пока кормила грудью одной с второй текло как и с ведра. А патом когда меняла грудь вроде не течёт а патом как папрет и через несколько минут она полное. И мы ссорились с мужем очень 4 месяца я кормила а патом на смеси были. И с вторым я кормила 2 месяца а патом перевела на смесь мне не камфортно ночью спишь и оно всё текло рекой утром встаёшь и вся кровать в молоке. И каждый раз стирка. Один раз даже эксперимент провела за 30 минут я сцедила 500 мл. молока электронным молокоотсосом. И ещё когда не сцеживала долго молоко больше 4 чесов оно само с груди текло и температура сразу поднималась под 40. Я вот не кормлю больше пол года а малако все равно есть и можно расцедить обратно...

0
22.07.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Анастасия, даа, просыпаешься просто в луже ((( я полотенце под вторую грудь на ночь и мне кажется выжать можно литр утром

0
22.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Impreza, ого, у меня максимум тонкая струйка течёт. Надо же

0
23.07.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Любовь Данилова, у меня несколько струй из протоков+приливов много за ночь((((

0
23.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Вроде как это очень хороший показатель. Я начала замечать это с полугода, сейчас 8 с чем то и до сих пор

0
23.07.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Любовь Данилова, это особенность протоков. Не хорошо, не плохо

0
23.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Галина (ГВ, прикорм, сон, слинги), аа просто помню что то про окситоцин писали, думала если он фигачит значит хорошо )

0
23.07.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Любовь Данилова, окситоцин - это хорошо😊 только у кого-то протоки молоко держат, а у кого-то - нет. Такое бывает и, увы, никакими упражнениями эти протоки не натренировать🤷‍♀️

0
23.07.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Тут писала:

https://www.instagram.com/p/CQ...

0
23.07.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тюмень

Такая же история.. я и не думала что у кого-то по другому может быть. Но когда активно прикорм начинаешь вводить, молока становится меньше и из груди течь перестает

0
22.07.2021
Мама девочки (4 года) Тамбов

У меня сейчас также, но нам всего 11 дней, я думала это в первое время только так будет 😁

0
22.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Зайченко говорила, что ничего не сделать. Просто вот такая Вы окситоциновая)

0
22.07.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

У меня только в первое время так было на обоих гв) может пройдёт ещё?)

0
22.07.2021
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

До 8 месяцев спала в лужах

0
03.08.2021
Мама в Москве ищет донорское грудное молоко для своего малыша Нужен совет, гв и новорожденный

Похожие записи