Всем привет. У меня это второе гв, во время первого (кормила до 1,5 лет) на протяжении всего гв текло молоко. Использовала прокладки. Молоко текло из второй, когда кормлю первой. И просто иногда мог быть прилив. Сейчас такая же история, но сейчас самое начало гв. Реально это как то исправить?) или такая особенность груди? Это конечно очень неудобно, вечно эти прокладки(((
У меня это прошло после 2 лет гв)))). Тоже парит, а что делать. Сейчас второго кормлю-та же песня.
Impreza, у меня вкладыши не помогали я просто одевала накладки для сбора молока и пока кормила грудью одной с второй текло как и с ведра. А патом когда меняла грудь вроде не течёт а патом как папрет и через несколько минут она полное. И мы ссорились с мужем очень 4 месяца я кормила а патом на смеси были. И с вторым я кормила 2 месяца а патом перевела на смесь мне не камфортно ночью спишь и оно всё текло рекой утром встаёшь и вся кровать в молоке. И каждый раз стирка. Один раз даже эксперимент провела за 30 минут я сцедила 500 мл. молока электронным молокоотсосом. И ещё когда не сцеживала долго молоко больше 4 чесов оно само с груди текло и температура сразу поднималась под 40. Я вот не кормлю больше пол года а малако все равно есть и можно расцедить обратно...
Анастасия, даа, просыпаешься просто в луже ((( я полотенце под вторую грудь на ночь и мне кажется выжать можно литр утром
Вроде как это очень хороший показатель. Я начала замечать это с полугода, сейчас 8 с чем то и до сих пор
Любовь Данилова, это особенность протоков. Не хорошо, не плохо
Галина (ГВ, прикорм, сон, слинги), аа просто помню что то про окситоцин писали, думала если он фигачит значит хорошо )
Любовь Данилова, окситоцин - это хорошо😊 только у кого-то протоки молоко держат, а у кого-то - нет. Такое бывает и, увы, никакими упражнениями эти протоки не натренировать🤷♀️
Тут писала:
Такая же история.. я и не думала что у кого-то по другому может быть. Но когда активно прикорм начинаешь вводить, молока становится меньше и из груди течь перестает
У меня сейчас также, но нам всего 11 дней, я думала это в первое время только так будет 😁
Зайченко говорила, что ничего не сделать. Просто вот такая Вы окситоциновая)
У меня только в первое время так было на обоих гв) может пройдёт ещё?)