Переход на 1 сон!

Мы к 1,3 перешли на один сон. Также получалось сначала чередовать день через день. 1 день два сна, следующий день - 1 сон. Так потихонечку и перешли.
30.09.2021
Ну как-то не вовремя тихо говоря вы решили отучать от ночных кормлений. Переход с 2 на 1 сон у многих проблематичен. У нас первое время было день через день. Один день два сна. Потому ложился он поздно вставал тоже поздно и тогда один сон был. Вообще сейчас встаём в районе 8 плюс минус. Ближе к 12-13 вырубается и до 21-23 тусим. Зависит от того. Как много гуляем.днем спит 2-3 часа. Парень ну пипец активный.
30.09.2021
Евгения Пигичко, а подходящего времени никогда не будет. То зубы, то сопли, то ещё кризис какой-нибудь. Нужно решиться и все. Потому что спать ночью хочется, а не просыпаться по 8 раз за ночь, когда сын грудь захочет. Ещё была мысль, что если он ночью спать лучше станет, будет лучше высыпаться, то и переход на 1 сон быстрее пройдет. Может он не может перейти, потому что ночью не высыпается. Но это все догадки конечно
30.09.2021
Анна Гинсар, я к тому что не делают 2 перехода сразу. И на 1 сон и отказ от кормлений
30.09.2021
Сон ночью в 6 месяцев. Просьба о совете! Нужен личный опыт!