Девочки, малышу скоро исполняется 6 мес, полностью на ГВ, собираемся вводить прикорм. Расскажите, пожалуйста, с чего вы начинали?
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Павловский Посад
Дала маленькое соцветие брокколи и облизать яблоко.
Старший картошку попробовал из моей тарелки.
Оба сына были на педагогической прикорме, никаких проблем с едой нет.
0
02.10.2021
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год)
Быково
Со старшим начинала с кабачка и с младшим планирую с него начать, ориентируюсь на таблицу мамазануда
0
05.10.2021
Ответить
Смоленск
Посмотрите мамазануда.ру, единственное что сейчас бы сделала - пюре побыстрее заменила бы на отварные овощи размятые вилкой чтобы к кусочкамм побыстрее перейти)
0
02.10.2021
Ответить