Войти

Прикорм.

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Дала маленькое соцветие брокколи и облизать яблоко.

Старший картошку попробовал из моей тарелки.

Оба сына были на педагогической прикорме, никаких проблем с едой нет.

0
02.10.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Быково

Со старшим начинала с кабачка и с младшим планирую с него начать, ориентируюсь на таблицу мамазануда

0
05.10.2021
Смоленск

Посмотрите мамазануда.ру, единственное что сейчас бы сделала - пюре побыстрее заменила бы на отварные овощи размятые вилкой чтобы к кусочкамм побыстрее перейти)

0
02.10.2021
Абаза

Я начинала с кабачка и цветной капусты.

0
02.10.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Банан и овощные пюре

0
02.10.2021
Мало набираем Считается ли ГВ полноценным приемом пищи в год

Похожие записи