Войти

Лактостаз?

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я такое расцениваю как выработку молоко. Такие как иголочки в груди. Верно?

0
06.11.2021
Мама мальчика (4 года) Великие Луки

Knopka, нет, я знаю, как ощущается прилив - совсем другие ощущения. А тут просто боль. То тут стрельнет, то там

0
06.11.2021
Лактостаз… ГВ 4 месяц боль в груди…

Похожие записи