Последнее время появились слабые как будто пркалывающие или простреливающие юли в обеих грудях. Кормлю три месяца. Это не приливы. Грудь мягкая, уплотнений никаких не нашла, температуры нет. Что это может быть?
Мама мальчика (2 месяца)
Великие Луки
Лактостаз?
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Минск
Я такое расцениваю как выработку молоко. Такие как иголочки в груди. Верно?
0
06.11.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Великие Луки
Knopka, нет, я знаю, как ощущается прилив - совсем другие ощущения. А тут просто боль. То тут стрельнет, то там
0
06.11.2021
Ответить