Войти

Как кормить ребенка в стременах

Мама девочки (13 лет) Москва

Дочь носила перинку с месяца до шести 24/7.Никаких проблем с кормлением. И на боку и спинке её и на мне верхом и стоя. Вопрос привычки и подушка в помощь. Приноровитесь)

0
18.01.2022

валерия, надеюсь приноровиться)) Это уже третий ребенок с похожей проблемой, но старшие были на ИВ. Дочке сейчас месяц. Мы ещё не надевали перинку. Я пока представить не могу, как на боку. Верхняя нога в воздухе?)

0
18.01.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Ксения Павлова, я ей под спинку всегда подушку-кишку подкладывала, а так да, лягушонок такой)

0
18.01.2022

валерия, спасибо. Будем пробовать

0
18.01.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

валерия, здравствуйте, знаю, что посту много времени... Но помогла ли и вам эта перинка? Какой у вас был угол .... Можно в лс... Очень переживаю...

0
27.10.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Katrin, угол не помню. Периода помогла, насколько это возможно, наверное. Дочери 10 и у неё сильное плоскостопие, увы. Хотя с учёта ортопеда к двум годам её сняли

0
27.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

валерия, спасибо, что ответили... А плоскостопие в раннем Востоке ортопед не видел?

0
27.10.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Katrin, видео. Носили ортообувь с ортостельками

0
27.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

валерия, спасибо, что ответили. Буду наделяться, что нам тоже поможет лечение.

0
28.10.2023
Мама девочки (5 лет) Минск

Как надели дочери перинку фрейка, так стала кормить только в колыбельке. До этого кормила лёжа. Как тогда начала, так только в этой позе и кормлю до сих пор. И да, верхняя нога была в воздухе)

0
18.01.2022

Саша, я уже так привыкла на боку, даже пару раз поспать получалось пока она ест, а тут эта перинка 🙁

0
18.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Расслабленное (биологическое) кормление

0
18.01.2022

Галина (ГВ, прикорм, сон, слинги), надо будет попробовать. Пока у нас расслабленное с ней не получалось: то ли я угол неправильно выбираю, то ли кладу ее как-то не так. Она выплёвывает сосок, ищет, отталкиваясь, заползает выше, я ее стягиваю вниз, так много раз и в итоге перехожу на колыбельку)...Лёжа на боку тоже так часто делает, но там мне проще как-то

0
18.01.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ксения Павлова, обычно отталкиваются, когда слишком горизонтально. Нужен угол около 45 градусов

0
20.01.2022
Берет грудь только если качаю Кормление из одной груди

Похожие записи