Такая проблема: дочке назначили носить перинку фрейка. Ножки в ней жёстко зафиксированы в разведенном положении, то есть на боку лежать ребенок не может. Вопрос собственно в том, в каких позах удобнее кормить.
Может кто-то сталкивался. Особенно ночью (сейчас я на боку и она на боку). Да и днём с обычной колыбельной думаю не удобно будет. Со старшей дочкой тоже носили похожую конструкцию - стремена, она на фото, чтобы было понятно, как это выглядит