Войти

Опять про давление ((

Лучший ответ

Возможно стоит обратиться к другому врачу, потому что не знаю как у кого, но у меня после кс давление не повышалось. Народная медицина это конечно хорошо, но если у вас уже до отеков дошло, то лучше подлечить чем-то поэффективнее. Здоровья вам!

0
18.01.2022
Я мама
Софи, 14 лет 9 месяцевДжамаль, 4 года 5 месяцев Баку

Мариша, да обратилась выписали допегит но не сбил давление,отеки сошли как одела компресионные чулки-у меня варикоз малого таза .

0
18.01.2022

Я мама , мне в роддоме сказали, что допегит это временная мера для беременных и если у меня будет сохраняться высокое давление, то нужно идти к неврологу. Но у меня была преэклампсия

0
19.01.2022
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А в туалет по маленькому ходите нормально?

0
18.01.2022
Я мама
Софи, 14 лет 9 месяцевДжамаль, 4 года 5 месяцев Баку

Юлия, да вроде нормально несколько раз в день и не скудно.

0
18.01.2022
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я мама , это очень хорошо, компрессионное так и носите, я носила еще и корсет послеоперационный утягивающий и ещё и размер меняла на более маленький. С давлением у меня особо проблем не было, но они имели место все равно какойто период и не сразу после родов. Попробуйте поделать упражнения для спины и главное упражнения для шеи, например гимнастику доктора Шишонина 2-3 раза в день по 20 минут и ещё упражнение треугольники от бубновского включите оно очень хорошее - если реально будете делать,не халтурить, то поможет, но если долгое время не проходит не смотря на то что все делаете, то тут надо посетить врача

0
19.01.2022

Мочегонные нельзя при гв, молока не будет! Сколько таблеток допегида вы пьёте? Я пила 6 штук и всё равно не помогало, после родов сильно скакало (роды самостоятельные). Кучу литературы почитала и на e-лактации проверяла препараты, в итоге когда было по вечерам почти 150/100, кормила грудью и после таблетку капотена 25мг под язык, сразу снимало давление через 10-15 минут, становилось легче. Ну это для меня прям экстренная помощь.

0
19.01.2022
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Сочувствую. Мочегонные можно, во всяком случае травы толокнянку и брусничный лист. Лечитесь, восстанавливаетесь, пишите какие лекарства назначают, можно всё проверить на е-лактанции.

0
20.01.2022
Я мама
Софи, 14 лет 9 месяцевДжамаль, 4 года 5 месяцев Баку

Спасибо огромное все за советы.Так и не снизил допегит к утру упало, и то выпила 3 ст лимоной воды и кефир, ещё не было такого у меня .

0
23.01.2022
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Канефрон наверное можно

0
18.01.2022
Допегит и гв Да ёпрст, опять заболела

Похожие записи