22.05 2015 попала в роддом №2 пролежала 4 дня выписали, в Жк смерили давление и бегом дали на госпитализацию направление, доехала до роддома давление уже 120/80, (было 140/100), ну и вообщем оформили легла... там только обследовали , всякие анализы сдавала и все.., отпустили быстро во вторник, ну так вот со вчерашнего дня давление под 130/70 скачет, рабочее мое низковатое , я гипотоник , самое интересное давление не чувствую но сердцебиение участилось... звонила своему врачу сказала пить Бруснивер от отеков, и Допегит два раза в день.... я начала пить поп половине таблеточки, давление держится 120/80, 127/80, что то поделаю повышается, но так то 38 неделя пошла, может перед родами такая ерунда, было ли у кого так девввоочки??, или опять обращаться в больницу, переживаю очеень за малышечку.... и вещи не готовы особо даже.. боюсь что то активно делать с давлением(((
У меня за 10 дней до родов начало скакать так же. Пила тоже бруснивер и допегит. Готовьте вещички малышке, срок не маленький уже
0
30.05.2015
Ответить
спасибо, сейчас 136 прыгнуло(( посмотрю еще если что скорую((( вообщем одни растройства
0
30.05.2015
Ответить
Главное не расстраивайся, все хорошо будет. Пей допегид, он имеет накопительный эффект. отдыхай больше
0
30.05.2015
Ответить
Дал маршал дойла. Давление вещь непредсказуемая, поэтому держи свои сумки на готове. Надежнее в патологию лечь
0
30.05.2015
Ответить
Амин! Дел рез хийл... вот слежу целый день, от 122 до 130 прыгает, вроде не критично, но вещи собрать вправду нужно, ин ша Аллах до понедельника дотянуть до врача, а так думаю если что сразу скорую, а бывает что перед родами скачет? у тя так не было?
0
30.05.2015
Ответить
Да, у некоторых скачет. Но у меня такого не было- я гипотоник, всегда пониженное давление, во время бер до 90/60 снижается.
0
30.05.2015
Ответить
Меня положили с давлением 160/100 и до родов не выпустили. А до 140/90 считается нормой у Б, это новые стандарты ведения Б, рд тут не причем. Пила конкор, давление сбивалось хорошо. Тут не в рд надо бежать , а гиня должна к кардиологу отправить, сделать эхо сердца и назначить терапию в зависимости от рез-тов, мне допегит совершенно не помогал
0
31.05.2015
Ответить
боюсь даже ехать к гине в ЖК опять направление даст и шуруй в стационар... ленивая такая вообще обследовать не хочет
0
31.05.2015
Ответить