Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Москва

Болит грудь

Москва

Скиснуть не могло.

добегите до гинеколога-покажите.

посомтрите все протоки вручную-может какой проток забит.

молокоотсос тоже помогает хорошо

0
12.02.2022
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

У меня было так же в 1 месяц. Уплотнений не было, грудь была мягкая, боль адская. Прикладывала капустный лист и ходила с ним всю ночь-день. На 2 день боль немного утихла, на 3 день все прошло.

0
12.02.2022
Мастит или что сос Каменеет грудь. Лактостаз?

Похожие записи