Войти

Гв при температуре.

Мила
Планирую Минск

Ибупрофен/парацетамол взрослый

Кормить нужно обязательно, ваш иммунитет сейчас работает на опережение. С молоком ребёнок получит антитела к вирусу

Чаще мойте руки, проветривайте, пейте много жидкости.

Выздоравливайте)

0
20.09.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Можно ибупрофен, не детский, вы - взрослая, значит и дозировка должна быть "взрослая". Кормить можно сразу.

0
20.09.2022
Елена
Нижний Новгород

Нужно кормить. Парацетомол плюс нурофен/ибупроыен вместе если принято, очень хорошо помогает от темпы. Или чередуйте. Оба можно при гв

0
20.09.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 12 дней Вена

Кормить можно. От темпы возьмите ибупрофен детский.

0
20.09.2022
Елена
Михаела, 4 года 7 месяцев Кишинев

Можно и нужно

0
21.09.2022
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

Обязательно нужно

0
20.09.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Можно и нужно кормить

0
20.09.2022

Нужно

0
20.09.2022

Я кормила

0
20.09.2022
Елена
Балашиха

Нужно

0
20.09.2022
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Можно

0
20.09.2022
Ковид и гв Приём найза.

Похожие записи