Войти

Количество еды в 2 месяца

Лучший ответ

Кристина О
Дарья, 19 лет 8 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 2 месяца Ессентуки

Но уж эти педиатры. Очень странные данные. Ничего ребёнок никому не должен. Тем более на гв

0
02.02.2023
Летта
Валерия, 5 лет 4 месяца Калининград

Если прибавка хорошая, то забейте. Нормы усреднены

К тому же, сцеживанием вы никогда не узнаете реальный объем

0
02.02.2023

Получается, что лучше поискать другого педиатра на случай, когда действительно проблема какая-то будет

Ребенок даже смеси не должен съедать столько, сколько педиатру на курсах производители смеси сказали. С месяца до 6 мес количество грудного молока не увеличивается - улучшается его усвоение. Объем составляет 750-1000 мл в сутки. И разумеется, этот объем делится неравномерно между кормлениями, как и у любого человека

0
03.02.2023
Мила
Планирую Минск

Ваш педиатр может быть отлично лечит сопли, запоры и поносы. А в вопросах грудного вскармливания ничего не понимает. Ребёнок за раз может и 20 мл съесть и 150. Все зависит от того, хочет он есть или нужен контакт с мамой, захотелось попить и т.д.

У вас отличная прибавка в весе. Ориентируйтесь на неё и не слушайте глупых умозаключений

0
03.02.2023
Irko
Запорожье

Нет никаких норм съеденного при гв. Ребенок сам регулирует. Не наестся - будет просить еще, переест - срыгнет.

0
02.02.2023

Нам 9 месяцев. Едим по 150 за раз смеси потолок. В вашем возрасте 100 ел и то не всегда. Вес растет отлично. Вывод - не ориентируйтесь на нормы педиатров. А на ребенка.

0
02.02.2023
Анастасия
Алёна , 4 года 2 месяца Барановичи

Даже не смотрите на нормы и таблицы всякие. Сколько нужно, столько ребенок съест, ни больше, ни меньше. Смотрите по общей прибавке за месяцы и за поведением карапуза и будем вам счастье)

0
02.02.2023
Мама погодок
Елизавета, 4 года 5 месяцевРоман, 3 года 4 месяца Нижний Новгород

Успокойтесь и забудьте про нормы. Всё дети разные. Кто-то съедает меньше, кто-то больше. Если ребёнок спокоен и весел значит всего хватает.

0
02.02.2023
Оксана Ксения
Николай, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 4 месяца Краснодар

Да ерунда это. Ребенок съедает столько, сколько ему нужно. Если голоден, это видно.

0
02.02.2023
Марина
Алексей, 7 лет 8 месяцевВиктория , 3 года 2 месяца Москва

Педиатра поменяйте.

0
02.02.2023
Набрал 250 гр Вес в 7 мес

Похожие записи