Здравствуйте. Сыну 1,1 год и пару дней как начал покусывать грудь. Это происходит не каждое кормление, а иногда и не понятно по какой причине. Я и вскрикивала (он только пугается и плачет), и строго говорила, что нельзя, что мне больно. Не помогает. Что это может быть? Зубы, не хватка внимания, играется так, наелся?🤯
Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Сургут
Моя когда начинает кусать, я делаю вывод, что наелась, сразу забираю и досвидули.
0
27.02.2023
Ответить
Мой кусает, если его что-то беспокоит: десна чешутся, живот болит. И делает он это специально, потому что при правильном прикладывании у него не получается укуситья, так что он специально отталкивается от меня и кусает. Я каждый раз спокойно говорю 'нет', забираю грудь, закрываю ее. Он плачет. Я говорю, что дам, только кусаться не надо. И каждый раз моя реакция одинакова.