Вопрос такой, кто на гв, принимаете ли вы витамины ? Я всю Б пила фемибион, и продолжаю сейчас . Есть ли , смысл дальше принимать его? Или что-то подешевле может...
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Москва
Мой гениколог после родов прописала стандартный набор: омега, д3, йодомарин, фолиевая кислота. Пью уже год, самочувствие очень хорошее!
0
11.07.2023
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Пфорзхейм
Я не принимала на гв и очень потом пожалела 😥 тоже не хотела много тратить, так как синтетические витамины я не хотела, а натуральные качественные подумала, ну зачем 🙈В итоге отдала итого больше пока восстановилась.
0
11.07.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Брянск
Планирую пить, пока буду на ГВ. С первым ребёнком забросила витамины после родов, потом организм очень на меня обиделся. Руку, например, через год сломала на ровном месте - кальция явно не хватало. И обострились все болячки какие только могли.
0
11.07.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Пермь
Митеравел
Сейчас пока перерыв сделала
0
11.07.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Элевит Кормление пила
0
11.07.2023
Ответить
Йод только, иногда. Железо после родов по показаниям пила. ВитД ленюсь. Но я нормально питаюсь.
Во время беременности тоже комплексы не пила.