Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Витамины на гв

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Йод только, иногда. Железо после родов по показаниям пила. ВитД ленюсь. Но я нормально питаюсь.

Во время беременности тоже комплексы не пила.

0
11.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мой гениколог после родов прописала стандартный набор: омега, д3, йодомарин, фолиевая кислота. Пью уже год, самочувствие очень хорошее!

0
11.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Пфорзхейм

Я не принимала на гв и очень потом пожалела 😥 тоже не хотела много тратить, так как синтетические витамины я не хотела, а натуральные качественные подумала, ну зачем 🙈В итоге отдала итого больше пока восстановилась.

0
11.07.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Планирую пить, пока буду на ГВ. С первым ребёнком забросила витамины после родов, потом организм очень на меня обиделся. Руку, например, через год сломала на ровном месте - кальция явно не хватало. И обострились все болячки какие только могли.

0
11.07.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Митеравел

Сейчас пока перерыв сделала

0
11.07.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Пью йод, железо, д3.

0
11.07.2023
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Элевит Кормление пила

0
11.07.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск

Не пью ничего

0
11.07.2023
Аллергия на гв Не набираю вес после родов

Похожие записи