Войти

Не набираю вес после родов

Татьяна
Аиша, 3 года 11 месяцев Ижевск

Я шла рожать 65 кг. Сейчас вешу 49-50. Ребёнку годик. После родов сразу скинула 10 кг. Потом и 5 постепенно ушли, тоже на гв. Мне кажется, что пока не прекращу кормить грудью не наберу. Плюс от нервов тоже не могу набрать.

0
23.07.2023
Татьяна
Аиша, 3 года 11 месяцев Ижевск

Татьяна, кстати, был период когда занималась спортом дома, качалась. Тогда набрала 3 кг.

0
23.07.2023
Maria
Тео, 3 года 4 месяца Москва

Татьяна, я вот начала тренировки в зале, надеюсь, они как-то повлияют 🙏🏽

0
23.07.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

После года ребёнка смогла набрать. На бб много подобных постов, видимо вечная проблема))

0
23.07.2023

Женя, вечная проблема, как похудеть. Не хвастайтесь тут😂😂😂😂

0
23.07.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мама ангелочка и дочек, не, не, я в последнее время часто встречаю подобные посты, наверно потому что у самой было поэтому обращаю внимание, все же у вечной проблемы есть два полюса 😁

0
23.07.2023
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Я на ГВ тоже хорошо похудела, с 61,5 с которыми пришла на роды до 49. Но ГВ быстро свернулось, и сразу вернула свои привычные 52-54. Потом ещё сверху +5кг прицепились🙈

Сейчас во вторую беременность и 1кг набрать не могу, а уже 35ая неделя😁 из-за жестокой диеты гсд

0
23.07.2023
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Я до родов первых весила 57-59 кг, рожать пошла 77кг(отеки сильные были), через 2 месяца после родов было 56-58, тоже было ГВ. А вот после завершения ГВ набрала и стала весить 62кг. И вроде на мне их и не видно, но они есть. У подруги было так же. Сейчас кормлю второго ребенка. За б набрала меньше, скинула сразу лишнее, но вес сейчас 62. Боюсь после ГВ опять поднабрать и не смочь скинуть🙈 при этом ем я мало всегда, с детства, в беременность и ГВ ем столько же, сколько всегда.

0
23.07.2023
Как То Так
Санкт-Петербург

Вес возможно вернуть только после завершения лактации, это очень энергоемкий процесс, я вообще только худела и худела на нём. Набирала в каждую из Б по 11-15 кг, но всегда в первые пол года входила в большой минус. До Б вес был 50-52 вот в последнее время, худела до 46,там кожа и кости, очень страшный вид был(

0
23.07.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

После окончания гв вес придёт , и я очень рекомендую как раз в этот период следить за питанием, не переедать и наоборот перейти на диетические блюда. Потому что прилипнут лишние кг. Во мне 49 кг сейчас. Но после гв все встанет на свои места, сейчас я ем булки и всякую хрень , без сладкого вообще не могу, но прекрасно пониманию , что к окончанию гв это все надо сократить.

0
23.07.2023
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

Тоже сильно похудела на ГВ. После завершения вес пришёл в норму.

0
23.07.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 10 дней Брянск

У меня наоборот, на гв набираю, но набираю потому что мне всегда хочется быстрых углеводов и хочется печенья, и была абкм и пекла тортики безмолочные, хотя до беременности у меня даже конфет в доме не было и за беременность набрала 4 кг, а за 5.5 месяцев уже +4 кг😭

0
23.07.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Могу поделиться шмотком сала с моей фигуры)))Гормоны надо проверять.К эндокринологу сходите.вообще после завершения лактации должно нормализоваться.

0
23.07.2023
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

К окончанию гв вес вернулся в добеременный

0
23.07.2023
Витамины на гв Фастфуд на гв при абкм у ребенка

Похожие записи