Девочки ,почитав ваши комментарии поняла,что действительно не готов он ещё без молока. Но от груди надо бы отучать уже. Хочу на смесь перевести. Какую посоветуете после года ? И какой поильник,бутылку? У меня айвент,не хочет пить из нее. Железа нехватка у нас по анализам,думаю из -за того ,что не ест почти ничего,а пьет только грудь.
А почему вы решили заменить гв на смесь? ТОчнее наверно почему от груди пора отлучать и поэтому на смесь переходить?
Мария Щербина Консультант по ГВ, потому что это личное дело матери.
Мария Щербина Консультант по ГВ, потому что из смеси он будет получать витамины. Но он не стал пить смесь ((не знаю что делать. Уж скоро 1.5 года,так долго кормить не хочу...
Мария, ваше молоко намного более богато по составу витаминами и другими элементами, чем любая, даже самая крутая, смесь. В этом возрасте вы уже точно можете начинать свой путь к отлучению.
После года уже на молоко обычное переводят.
Мария, писала пост,что ничего не ест почти . Так понемногу. Боюсь,что нехватка витаминов будет,если переведу на молоко . Да и его не стал пить
Мария, мы кормили Нестоженом, сразу подошёл. Большой плюс в том, что продается во всех магазинах и на маркетплейсах. Бутылочки лучше всего подошли Филипс Авент)
Мария, у ребёнка нехватка железа, ему нельзя обычное молоко в больших объёмах.