Войти

Перевод от груди на смесь

Мама мальчика (5 лет) Наро-Фоминск

А почему вы решили заменить гв на смесь? ТОчнее наверно почему от груди пора отлучать и поэтому на смесь переходить?

0
18.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Мария Щербина Консультант по ГВ, потому что это личное дело матери.

0
19.07.2023
Нижний Новгород

Мария Щербина Консультант по ГВ, потому что из смеси он будет получать витамины. Но он не стал пить смесь ((не знаю что делать. Уж скоро 1.5 года,так долго кормить не хочу...

0
22.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Наро-Фоминск

Мария, ваше молоко намного более богато по составу витаминами и другими элементами, чем любая, даже самая крутая, смесь. В этом возрасте вы уже точно можете начинать свой путь к отлучению.

0
23.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

После года уже на молоко обычное переводят.

0
17.07.2023
Нижний Новгород

Мария, писала пост,что ничего не ест почти . Так понемногу. Боюсь,что нехватка витаминов будет,если переведу на молоко . Да и его не стал пить

0
17.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Мария, мы кормили Нестоженом, сразу подошёл. Большой плюс в том, что продается во всех магазинах и на маркетплейсах. Бутылочки лучше всего подошли Филипс Авент)

0
17.07.2023
планирую беременность Минск

Мария, у ребёнка нехватка железа, ему нельзя обычное молоко в больших объёмах.

0
18.07.2023
Завершение ГВ. Часть 5-заключительная 😁 Отлучить от гв после прививки в годик

Похожие записи