Девочки, год и месяц дочке.
Прививки, которые в год ставят, сделаем на следующей неделе. Хотела отлучить от гв после прививок. Через какое время после прививок лучше отлучать, ваше мнение?
Девочки, год и месяц дочке.
Прививки, которые в год ставят, сделаем на следующей неделе. Хотела отлучить от гв после прививок. Через какое время после прививок лучше отлучать, ваше мнение?
Оля Павленко, И? от температуры жаропонижающее. Если отлучаете от груди - наверное ребенок уже есть обычную еду кроме ГВ?
Честно говоря отказа от еды у моих после прививок не было ни разу
Лучше не отлучать в год, молоко ещё нужно ребёнку, но сократить и двигаться к отлучению вполне.
Впервые с таким вопросом сталкиваюсь. Какая связь-то вообще??