Войти

А мы вот отлучились.

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Клева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю! А наш Кирилл Дмитриевич никак не желает сворачиваться, а я усталанемогу...........Последнее время даже на улице меня достает, а ночью висит до победного!

0
16.07.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Я вот тоже не знаю.как бы за отучение от груди взяться. Мы едим и днем,и ночью. Если пропущу дневные кормления,то сразу лактостаз. Вот тут отсутствовала два часа  дома,пришла,взяла мелкого на руки,а он первым делом мне под  футболку лезет,проверяет,все ли на месте :))) Бутылки,пустышки не берет...Прям не знаю,как отучить. Ночью только с сисей засыпает.

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Вам однозначно рано! Кормите пока, а там видно будет. ))))) С ним уже договориться можно будет. )))) Моя, например, в полтора года верила. что сися гулять ушла. )))

0
17.07.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Класс!!! Гулять ушла!!!))))
Мой сейчас такую сказку не поймет...

Так вот я и кормлю,что ж остается.  Не готов мой к отлучению. Я тоже не против кормить,если ему нравится,но лактостазы замучили. Чуть пропущу прикладывание-не заставлять же силой, так все,рассасываем лактостаз.

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Надо что-то с этим делать. Может, посоветоваться со специалистом? 

0
17.07.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Видимо,предрасположенность такая и молока много.

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
У моей знакомой так было. Но она откормила каким-то образом обеих до двух лет. )))
0
18.07.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Похоже и мне так придется )))
А не знаете,почему у меня венки на одном соске сильно выпирать стали недавно-это нормально??? НЕ болят,но выпирают... 

0
18.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Нет. не знаю. Думаю, надо все же показаться врачу. Я такое впервые слышу. Лучше перестраховаться. ))

0
18.07.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

А уже все  прошло)))

0
18.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ну и хорошо! ))))) Удачи вам! ))))

0
18.07.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Спасибочки! 

У меня просто похоже приливы молока сильные были. Раньше при приливах тоже венки выступали,но потом я как-то внимания не обращала,а тут заметили и задумалась :)))

0
18.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Вот как у всех по-разному. ))))
0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо! )) Да. у нас примерно в год и восемь такое же было. Главное набраться терпения и взяться за дело. Я Симку всегда много тискала, поэтому мы обнимались и ласкались, но уже без сиси. )))

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Молодец, хорошо что все быстро завершилось) А я кормила до 3х лет, было сложно отучить, она ни в какую не сдавалась!!! Я думала что к этому возрасту наступить самоотлучение, но было гараздо сложнее, чем сделать это раньше!

Моя тоже кормит всех кукол грудью. А когда я при ней переодеваюсь с визгами радости бежит меня пощупать, приходится от неё прятаться) Перед сном иногда пы тается туда руку засунуть, погладить)

0
13.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Вот жучок у вас! ))))))

Сегодня утром прикол. Сплю. девочки под утро пришли, прилегли с двух сторон. Сима под мышкой спит. Чувствую. кто-то меня трогает тихонько. А у меня (пардон за интимные подробности), немного ночнушка грудь оголила. Так Симуля тихонечко так, ласково. ее прикрыла. ))))))))))) 

0
13.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

какие вы умнички... как все спокойно завершилось...а мы вот так и не смогли. месяц назад пыталась Сашку отучить, но все зря. он перестал спать. не засыпал без тити никак. я поняла, что он не готов, да у него в тот момент 4 зуба проклевывались. и вернули титю и сосем по 5 раз в день, по 2-3 раза ночью....как у ляли....ну ничего...до осени подожду, мложет потом решусь

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да. Лучше подождать до осени. А у нас наоборот, я всё не отлучала. ждала, когда клыки вылезут, а они, заразы, всё сидели и сидели. )))) А как только отлучили, они все четыре вылезли. )) муж говорит, природа всё предусмотрела, организм вдруг понял, что всё, молочка не будет. надо зубы для мяса отращивать. ))))

0
16.07.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Ты молодца, мамский долг по пункту ГВ выполнен в полном объеме. Хорошо, когда все завершается вот так спокойно, без стрессов и истерик и в правильное время :)

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо, Лена! Я сама очень рада. )))

0
17.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Очень рада, что так здорово все у вас получилось! Очень смешно про прикладывание кукол к груди :)))

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Это да! Всё хочу сфотографировать. ))))

0
16.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

дочитала на одном дыхании до конца, прекрасная история, а мне остается только ввспоминать мою насосную станцию, вчера подруга родила, наставляла ее на счет ГВ:)

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо! Да. у нас. слава Богу, всё гладко с ГВ. ))))

0
16.07.2012
сопли сопли сопельки завершение гв.

Похожие записи