Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

Отлучились

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Минск

Молодец. А когда прекражала кормить просто пила Достинекс и все ни каких сцеживаниии и распираний!

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я очень негативно отношусь к гормональным таблеткам, особенно если можно обойтись без них

0
04.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Минск

ну не знаю.... если так мучатся, лучше уже таблетку и все готово. Мы ж в современном мире живем, и технологии современные.

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

да я и не мучалась особо...

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск

А как вы засыпали до отлучения?

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

с грудью

0
04.11.2011
Старший обижает младшего((( Половинчатый день рождения)))

Похожие записи