Войти
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург

Ушли от накладок УРА!! Но пришли к болям в сосках🥲

Мама мальчика (5 лет) Наро-Фоминск

А через сколько примерно боль проходит? Долго держится или пара секунд и всё?
Скорее всего боль из-за позы у груди. Если хотите, можете мне в личку прислать фото, я посмотрю и подскажу нужно ли корректировать что-то.

0
23.07.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Мария Щербина Консультант по ГВ, кушаем лежа всегда. Боль сохраняется пару минут точно, если ребенок заново присасываеися, то опять боль. Ну и так если прикоснуться

0
23.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Наро-Фоминск

Елена, а в других позах не пробовали прикладывать? Боль сохраняется? Если прикоснутся между прикладываниями или в момент когда ребёнок отсосался больно?

0
23.07.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Мария Щербина Консультант по ГВ, неудобно нам в других позах, сидя, если только в машине экстренно. Нет, не больно

0
23.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Наро-Фоминск

Елена, тогда я бы посмотрела прикладывание и скорректировала его. Это отправная точка

0
23.07.2023
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Рада за вас, а мы до сих пор в накладках, тоже был период баловства с накладками в 3-4 месяца, пережили) сейчас тоже пытается играть с ними, но уже гораздо реже

Были попытки уйти от них, но не вышли, периодически все равно пытаюсь)

0
24.07.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Зима, кормите в них, плохого ничего не вижу в накладках

0
25.07.2023
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Елена, минус только в том, что ребенок пытается играть с ними, в остальном все хорошо

0
25.07.2023
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

А чем плохо кормление в накладках?🧐 Кормлю с ними, без них ребенку не удается захватить грудь (плоский сосок), все нервничаем и сразу в кровь всё. Малышу вторая неделя , кормимся так, очень спасает.

0
24.07.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Elvira, ничего плохого, изучала эту тему долго. Где-то с ними неудобно просто, например если надо где-то покормить. А так вам 2 недели, ребенок еще не пытается убрать накладку, как мы

0
25.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я конечно совсем не специалист и не знаю как кормить в накладках. Но может просто больно от того, что грудь так и не привыкла к сосанию из-за накладок? Просто этот период "адски больно" он у большинства и проходит только со временем...

0
23.07.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Надежда , жду когда пройдет

0
25.07.2023
Мягкое отлучение от гв и закупорка Молочница груди?

Похожие записи