Войти
Мама девочки (3 месяца) Ростов-на-Дону

Мало молока(

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Ненаедается это как выглядит? Писает мало или набирает в месяц меньше 500 гр?

Ну а после бутылки, конечно не хочется на груди добывать самой еду.

0
25.07.2023
Мама мальчика (3 года) Белгород

cezarinia, солидарна с Вами по поводу бутылки. Там, насколько я понимаю, сам процесс сосания отличается и разные группы мышц задействованы.

0
25.07.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

cezarinia, не наедаться в том смысле что плачет через короткое время что кушать хочет

0
26.07.2023

Виктория, приучайте к груди. как пишет выше девушка, она уже привыкла к бутылочке и ленится сосать

0
26.07.2023
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Виктория, плач не показатель голода. Смотрят на пописы и прибавки.

0
26.07.2023

С текста не понятно, как часто прикладываете дочку и зачем сцеживаете грудь?

Самый лучший молокоотсос это ваш ребёнок. она простимулирует грудь на столько, на сколько ей нужно молока. Когда у меня были лактационные кризисы, то я целый день только лежала, кормила, пила чай или цикорий, вкусно кушала, отдыхала и нон-стоп кормила.

Чем больше прикладывать к груди, тем больше будет молока. Удачи! Не сдавайтесь. При желании можно простимулировать выработку молока так, что и на несколько детей хватит

0
25.07.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Maria Tichá, сцеживаю чтоб молоко не пропало, когда приходит время кормить, даю ей грудь, она в отказ и плачет истерически, только с бутылочки ест. С груди кушает только в полудрёме утром

0
26.07.2023

Виктория, не давайте бутылочку, только грудь. Нудно научить её правильно захватывать сосок.

Или у вас проблемы с сосками? втянутые?

0
26.07.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Maria Tichá, не сказать что прям проблема, втянутые, но брала до этого сразу и правильно

0
26.07.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Когда лактация установлена вы не сможете нацедить столько молока, оно приходит во время сосания ребёнка. И он высасывает гораздо больше, чем вы наведите. Только тоже не пойму, вы грудью кормите или сцеженное

0
25.07.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

elena, кормлю грудью, идёт в отказ с истерикой, докармливаю смесью. Чтоб молоко не пропало мое, сцеживаю и его даю с бутылочки

0
26.07.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Виктория, вот пока вы докармливаете с бутылки смесью и своим вашего молока будет всё меньше и меньше и потом пойдёт отказ полный от груди. Убирайте и смесь и бутылки, если хотите что то восстановить

0
26.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это называется зрелая лактация.Дочку кормила почти до 2-х лет.Но сцедить не могла за раз больше 40 мл.Смотрите по пописам.И сколько набирает за месяц.

0
25.07.2023
Мама мальчика (3 года) Кашира

Только расцеживание. При чем частое... С переменой груди. Каждые 2-3 часа по 5 минут хотябы одну и вторую грудь 3 раза... А больше никак... У меня так молоко и пепегорело. Грудь сын не брал, а сцеживаться не успевала

0
25.07.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Юлия, спасибо)

0
26.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Евпатория

Попробуйте коктейль Лактома, с фенхелем, вроде так он называется. Мне помог. Ну и конечно, надо время. Я, когда у меня молоко заканчивалось, сцеживалась каждые 2 часа. Между ними прикладывала ребенка к груди, а еще теплый душ и пила чай с молоком. Удачи вам! 🤗

0
25.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Лактация к трем месяцам наборот нормализуется! Сколько ваш ребенок может скушать столько молока и должно быть.

0
25.07.2023
Великий Новгород

А набор веса какой? Обычно только по этому признаку смотрят хватает ли ребёнку молока.

0
25.07.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Марина, я ее докармливаю смесью, так как от сиси отказ с истерикой

0
26.07.2023
Мама девочки (3 года) Кемерово

Сами проблему создали, убирайте бутылку и смесь, тем более что молока у вас достаточно

0
27.07.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Так она на груди сейчас или полностью на сцеженном ? А то я чет не пойму про прикладывания…

0
25.07.2023
Как накормить Лактация в 4.5 месяца

Похожие записи