Всем привет! Собственно в этом и вопрос, стало интересно, а как это делают другие. Почему: я за ночь кормлю раза 2-3. И раньше дочь лежала только на одном боку и я за ночь только левой грудью и кормила.
Но позже она стала ведущей из-за этого. Мне не понравилось это, тк она стала значительно больше другой, и поэтому теперь за ночь мы меняем бока - груди. Где-то раз или 2, если утро считать. Но так спать стало труднее мне, я и так не высыпаюсь, а теперь вот эти манипуляции и переезды по кровати раздражают меня 😅
Интересно, как у вас это устроено или было устроено? (сейчас нам 1,5 месяца)