Войти

Молоко после завершения гв

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

До полугода можно вернуть гв, поэтому молоко есть все это время и организм на готове в какой-то степени

0
18.08.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Два года еще выделялась капля, если нажать.

0
18.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У меня только через 3 месяца перестало выделяться молоко после нажатия на сосок. Точнее там уже не молоко а какое-то другой его подвид типа молозива

0
18.08.2023
Москва

Закончила гв почти 2,5года назад,до сих пор если надавить выделяется молоко,точнее жёлтая жидкость). Была у гинеколога,сдавала пролактин,узи м/ж-всё в норме.Наверное,очень индивидуально всё.

0
18.08.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Норма, я свернула еще в марте, до сих пор какие-то капли есть при нажатии, консультант по ГВ сказала, что это ничего страшного

0
18.08.2023
Разные груди Не могут решиться на отлучение от ГВ

Похожие записи