Я закончила кормить грудью около 2-3 недель назад.
Грудь не наполняется, мягкая, сцеживать не приходится. Но сегодня надавила на сосок и начало выступать желтоватое молоко. Это норма? Когда молоко уходит полностью?
Я закончила кормить грудью около 2-3 недель назад.
Грудь не наполняется, мягкая, сцеживать не приходится. Но сегодня надавила на сосок и начало выступать желтоватое молоко. Это норма? Когда молоко уходит полностью?
Два года еще выделялась капля, если нажать.
У меня только через 3 месяца перестало выделяться молоко после нажатия на сосок. Точнее там уже не молоко а какое-то другой его подвид типа молозива
Закончила гв почти 2,5года назад,до сих пор если надавить выделяется молоко,точнее жёлтая жидкость). Была у гинеколога,сдавала пролактин,узи м/ж-всё в норме.Наверное,очень индивидуально всё.
Норма, я свернула еще в марте, до сих пор какие-то капли есть при нажатии, консультант по ГВ сказала, что это ничего страшного
До полугода можно вернуть гв, поэтому молоко есть все это время и организм на готове в какой-то степени